Krankenhaus­apotheke


Team

Christian Philipp Jüttner
Fachapotheker für Klinische Pharmazie    
Leiter der Krankenhausapotheke

Telefon: 0711 3103-82060
Telefax: 0711 3103-2064
E-Mail: c.juettner@klinikum-esslingen.de

Dr. Klaus Blume
Apotheker
Stellvertretender Leiter der Krankenhausapotheke
Bereichsleitung PharmaLogistik

Telefon: 0711 3103-82068
E-Mail: k.blume@klinikum-esslingen.de

Ferah Turan
Pharmazeutisch-technische Assistentin

Telefon: 0711 3103-82066
Email: F.Turan@klinikum-esslingen.de
Pharma-Logistik@klinikum-esslingen.de

Katharina Hug
Apothekerin    
Bereichsleitung Zytostatikaherstellung und Parenteralia  

Telefon: 0711 3103-82061
E-Mail: k.hug@klinikum-esslingen.de

Jana Kasper
Apothekerin    
Bereichsleitung Parenterale Ernährung und Infusionen

Telefon: 0711 3103-82062
E-Mail: j.kasper@klinikum-esslingen.de

Zahra Kheiry
Apothekerin    
Bereichsleitung Rezeptur / Defekturherstellung    

Telefon: 0711 3103-86256
E-Mail: z.kheiry@klinikum-esslingen.de